Почему Яндекс Кью такой кривой и непродуманный?

Лев
Пенсионер. Много читаю в интернете. Систематизирую...  · 26 авг 2022
Яндекс Кью, уважаемый Лев не кривой и непродуманный, только потому, что вы, Лев, не занимались проработкой интерфейса, а вас очень не хватало. Дело о предложениях за вами.
Конкретно на этот вопрос "о кривом Яндексе" я ответить не могу. Но я самостоятельно занимался разработкой интерфейсов для БД АЭС, выведенных из эксплуатации.