Почему Яндекс.Кью служит интересам лишь небольшой кучки "экспертов", на самом деле обычных дельцов, которым нужно лишь одно – заработать?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
ikecelman
Работаю на производстве верхней одежды, занимаюсь...  · 17 сент 2020

Риторический вопрос. Любой ресурс служит идеям того, кто его создал. И если создатели Яндекс.Кью предполагали основной идеей получит доход, то он и существует для этого.