Не корректный вопрос какой-то) русофобия это неприязнь русских и русского языка. Я не видел тут подобных людей. А если вы таковым являетесь, мне очень жаль Вас.
Автор каналов QA from Zero to Hero, СРТВ Гараж... · 25 сент 2021
Здравствуйте!
Позволю себе не согласиться. Скорее всего речь о таких тематиках, где собираются группы определенно настроенных людей. И в таких группах принята только одна, "правильная" точка зрения.