Почему Яндекс - деградирует?

ЯндексРассуждения+1
Григорий
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 17 окт 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt
Я думаю это болезнь роста. Фактически компания растет и очень активно, появляются внутренние проблемы, "футбол" внутри компании (в ходе бизнес процессов и задач), сотрудники которые как правило более 3-4 лет на одном месте и без продвижения, теряют по статистике эффективность, а яндекс очень хорошо занимается удержанием кадров.
Это мое личное мнение.