Почему Яндекс без моего согласия меняет подписку на более дорогое?

Уже несколько лет пользуюсь подпиской Яндекс плюс, недавно увидел что за подписку списалось около 700 рублей хотя она стоила примерно 300 . Оказывается Яндекс без моего согласия подключила мне плюс с Амедиатекой, который мне н…. не нужен и втихаря списывает деньги с моей карты. Отменил все подписки и удалил все карты.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Arturik Xaritonov
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 7 апр 2023
Плюс не может подключиться без вашего согласия — для подключения принять условия и нажать «Подключить подписку».
Деньги списываются автоматически после окончания пробного периода, а управлять подписками и отслеживать дату оплаты можно в личном кабинете: plus.yandex.ru/my
Подсказать точно, как подключили Плюс с Амедиатекой смогут мои коллеги в поддержке Плюса. Написать им можно через эту форму — я собрала в ней каналы поддержки: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk