Почему ядро Земли имеет высокую температуру?

КосмосТемпература+2
Дмитрий Чиркин

Все в Солнечном ветре. Солнечный сетер своими облаками взаимодействует с радиационными поясами вливаясь в них в короткие промежутки времени. Распределение электронов в кольцевом токе по скоростям подченено определенному закону, выхот электронов из колоца кольцевого дока, засчет магнитоиндукции наводит в недрах Земли на глубине 50-100 километров ЭДС где в малых широтах протекают основные токи , определяющие магнитное поле Земли. Эти токи протекают в виде струй, обогощая себя токопроводящими элементами, в тех местах где сорротивление вещества недр Земли больше появляются вулканы, при изменении токовых потоков внедрах Земли возникают землетрясения связанные с этими потоками. Кроме того землятрясения могут быть точечными связанные как с резким нагревом недр в малой области так и с термоядерными процессами внутри Земли. Кроме тектанических землятрясений.

Я с детства хотел понять что за место такое...  · 1 июн 2020  ·
nuclearbot