Почему я зеваю, когда тренируюсь и бывает ли с вами такое?

МедицинаСпорт+2
headstar 144
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 7 нояб 2019

Скорее всего в зале недостаточно кислорода. Либо нужно проветрить помещение, либо подойти подышать к окну, так как в процессе физической нагрузки кислород используется организмом в разы интенсивнее.

Либо нужно просто нормализовать свой режим сна.

Привет. Такая же проблема. Вес сбрасывал, помогло. Сердце не успевает прокачивать организм при лишнем весе. Если вес в норме - постепенно увеличивать нагрузки!