Почему я всегда думаю о смерти моей бабушки и боюсь её потерять?

МедицинаПсихология+2
Marianna Perepeča
Немного психолог и философ! Мама замечательной...  · 14 дек 2020

У меня в точности такая же проблема! Об этом начала задумываться в первые когда бабушке стало плохо! Это было более семи лет назад! С тех пор она конечно не молодеет, но я взрослею понимаю что это безысходность! Всегда повторяю ей что она ещё должна правнуков понянчить на свадьбе их побыть и что и она обязана жить до столет! Скорее всего ваша бабушка для вас самый лучший друг самый лучший самый добрый самый понимающий друг который всегда Вас поддерживал, и был рядом! Возможно вы можете даже назвать её своей мамой