Почему я вешу 48 кг при росте 184? Я ем нормально, по 4 раза в день, пытался по 5 раз кушать. Что нужно кушать, чтобы поправиться?

МедицинаТерапевт+4
Владислав Крапивко
Товары для здоровья все чтобы сохранить и...  · 4 авг 2020  · здоровкрасив.рф
Олег Лебедев

Проверьте ЖКТ (желудочно кишечный тракт) возможно наличие разных групп паразитов (лямбли и т.д.) от них необходимо избавиться. На фоне заражения кишечника часто погибают бактерии, необходимые нашему организму для всасывания полезных веществ.