Почему я сталкиваюсь с эмоциональным голодом?

Мне с определённым человеком не хватает обратных эмоций, я отдаю комок эмоций, раскрываюсь, а в ответ эмоциональная скупость, поверхность, как будто ладошкой по водичке поводили, а руку вглубь не засунули, что бы ощутить какая она эта вода.
ПсихологияЭмоции+1
Наталья Коновалова
Никто и никакой  · 30 сент 2021
Помните, как играют дети? Самозабвенно, не думая о результате, как итог - блаженство. Потом дети подрастают и начинают вводить правила и играть на счёт. Как результат - нарушения правил, брань, споры, неудовлетворённость. Внутри вас есть ключ решения всего, стоит только прислушаться как следует