Я сидел в телефоне, и он отключился и не включается, даже индикатор не работает. Почему так и что делать?

Мобильные телефоныЧто делать?+1
winkiii Channel
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Звучит глупо, но хард резет помогает в 90% проблем с электроникой. Вытащите батарею и снова попробуйте включить. Если батарея несъемная, найдите кнопку reset.