Почему я родился именно человеком, а не собакой, не кошкой, не мухой?

ФилософияАбстракция
Анонимный вопрос
Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо...  · 28 дек 2017

Человеком не рождаются, человеком становятся. Например после того, как сам найдёшь ответ на этот вопрос.

...................................

Очень хорошо ответили 👍

Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 9 мая 2019

Потому что, зачали люди, подобны тебе. Но лучше такими вопросами себя не волновать, скорее всего будет полезно узнать "Что радует меня в жизни", "Как хорошо я знаю себя"