Почему я ревную друга к другим девочкам? И что мне делать с этим помогите пожалуйста.

Но у меня нет к нему симпатии. Если к нему подходит кто-то из девочек, мне очень хочется подойти и выдёрнуть волосы на голове. Пытаюсь с этим справиться, но это очень сложно сделать.

Дружба+2
Анна
Кандидат технических наук, предприниматель...  · 5 мая 2021  · ag-sorb.ru

Вероятно, ваш друг - важная часть вашей жизни, которая не связана с романтикой. Без такого общения вы инстинктивно чувствуете, что вам будет труднее. Отсюда страх потери. Рано или поздно ваша жизнь поменяется, поэтому нужно радоваться тому, что сейчас вы вместе и вам комфортно друг с другом. А завтра вам будет комфортно с кем-то другим. Просто примите это.

Наверно так,спасибо