Почему я раньше чувствовал обиду и боль, когда человек бросал меня, а сейчас стало как-будто пофиг, было да было?

ПсихологияОтношения+1
Андрей Василовский
Психоаналитик  · 17 сент 2020  · avigotovi.kz

Возможно, ваша психика приспособилась к тому, что такое случается, и поэтому такой опыт стал менее травматичным, либо человек, который вас бросил, не имел настолько высокой значимости, чтобы переживать.