Почему я постоянно откладываю отход ко сну, причём выполняя при этом даже заведомо неинтересные мне действия, например, подготовку к самому скучному экзамену?

ПсихологияПрямая линия+3
Красная Птица
студентка, фанат KFC и K-Pop  · 9 сент 2019

Потому что - прокрастинация)) Ты знаеш, что надо ко сну - готовишся к экзамену. Когда готовишся по серьёзному к экзамену - хочетса спать. Интересно, сколько у меня здесь ошибок будет. Надоело уже.