Почему я получаю наслаждение когда злюсь и обижаюсь?

ПсихологияОбщество+5
Mila Vitsa
Учу языки, люблю жизнь  · 19 авг 2016

Рискну предположить, что вам нравится не само чувство злости или обиды, а реакция окружающих вас людей на такое поведение. Возможно, вы при таком поведении имеете какую-либо выгоду, будь то ласковое отношение к вам или выполнение любых ваших просьб и требований.

Мне кажется что вопрос на сайте был выложен с этой же целью

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 19 авг 2016

Предположу. Потому что ваша манипуляция человеком через вину раз за разом позволяет достигнуть желаемого: чуть надула губки и олень парень тут же сделал как надо. Как надо вам.