Почему я отброс общества? Почему нету никого чтобы со мной общаться? Почему семья не верит в меня а только осуждают? Почему это происходит?

Психология+2
Marius Cojocaru
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 4 окт 2021  · irinagavrilovadempsey.ru
Понимаю, что чувствуете отчаяние. Но чтобы ответить на все вопросы, нужно проанализировать Вашу ситуацию. Всегда ли так было? Что делаете, чтобы найти себе друзей по интересам? Почему думаете, что семья не верит? Осуждение может быть не совсем Ваших решений, а просто непринятие чего-то современного - мало информации, поэтому сложно ответить что-то конкретное, могу только предположить.