Почему я одинока?

Всем привет! Мне постоянно снятся сны, какой жизнью я должна жить, да и впринципе обычная жизнь 19-летнего человека. У меня есть друзья, семья, отношения с людьми, которые мне нравятся и тд, а главное меня любят. Когда я просыпаюсь, то все это исчезает, потому что в жизни совсем все по другому. Лет 5 у меня уже нет семьи, все люди везде относятся ко мне ужасно, у меня нет друзей, знакомых и даже просто общения, все только унижают и смеются надо мной, заставляют делать самую грязную работу, которую больше никому не предложат. Дома постоянно сидеть надоедает, а в обществе ещё в миллионы раз хуже. Последний раз я общалась с кем-то ещё в сентябре. Не понимаю, для чего дальше жить в таком мире, если можно жить хоть не в реальности, но так как я хочу.

Психология+4
Карина
Политика, люди, общество.  · 24 мая 2021

Девушка прочитал в 1 из комментов что близкого человека потеряли 5 лет назад, сочувствую. Нет психолог и т.д. вам не нужен как советуют. Ваш мир рухнул, плюс всё о чём вы пишите, возможно нужно что то другое. Будет желание пообщаться, всегда рад. Да с друзьями и людьми сейчас туго и сложно, такой увы наш мир стал...

домохозяйка  · 13 янв 2021

Вам бы обратиться за помощью к хорошему психотерапевту. Отказываться от реальности ради снов - это плохой вариант. А общаться для начала можно и в сети, зарегистрируйтесь на форумах, посвященных вашим интересам, например.