Почему я никому не нравлюсь?

ПсихологияОбщение
Вова Иванов
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 15 янв 2021  · lending-v-top.ru

Прежде всего необходимо нравиться самому себе. Также, возможно, нужно провести опрос у людей на эту тему. Пусть анонимно ответят, когда соберёте нужные данные сможете их исправить у себя.

А на самом деле нет людей, которые никому не нравятся, все очень разные и могут найтись те кому вы приглянетесь.