Почему я не слышу звуки?

image.jpg
МедицинаВопросы и ответы
Серафим Боготворцев
Увлекаюсь Фотошопом (работаю в Photoshop и GIMP)...  · 3 янв 2021

Здравствуйте. Для начала проверьте, включен-ли звук на самом устройстве, если он включен, то вся проблема может заключаться в неправильной настройке вывода звука в Фл. Для того, чтобы это исправить найдите в левом верхнем углу кнопку «Options», затем выберите «Audio Settings» и в строчке “Device” выберите то устройство, через которое у Вас выводится звук, оно может быть написано своим названием в Фл студио, но может быть не подписано, тогда пробуйте потыкать разные варианты и в скором времени услышите звук. Если это также не помогло, попробуйте переустановить программу.