Почему я не нравлюсь парням?

Я считаю себя умной и красивой девушкой. Я не идеально стройная, но у меня крутая фигура, я хорошо одеваюсь. Я могу поддержать диалог на практически любую тему, умею слушать людей, у меня хорошее чувство юмора. Но парни даже не смотрят на меня. Не подумайте, что я пафосная цаца, нет. Я проявляю инициативу, не перебарщиваю, чтобы не показаться навязчивой. В итоге — у всего моего окружения есть н-ное количество ухажёров, им всегда кто-то пишет, им лайкают фотографии, им делают комплименты, на них просто банально смотрят. Я же не чувствую внимания со стороны мужского пола ВООБЩЕ, из-за чего иногда задумываюсь, неужели я настолько плохая? Может я вовсе и не девушка? Мальчики клюют на глупых, на доступных, я знаю, но я также вижу множество обратных примеров. Парни просто не обращают на меня внимания. В моей жизни постоянно повторяется ситуация, когда в компании девочки при всех говорят мне, какая же я офигенная, как я круто выгляжу, какая я классная, но что мне девочки? Я, блин, гетеро:))))) От мужиков я такого не слышу))) Меня не приобнимают за талию, не провожают до дома, ничего, при том, что я не строю из себя сильную и независимую. Я уже целый год до безумия влюблена в парня, и, естественно, по всем традициям, безответно. У нас очень много схожих интересов, мы любим одни и те же фильмы, но, конечно же, мои чувства безответны. Так было всегда. Сам он проел мне и всем нашим друзьям мозги про другую. И неужели я хуже? А самое ужасное! Мне не на кого переключиться! Не надо этих фраз по типу «сними розовые очки и посмотри на тех, кто на самом деле рядом». Нет никого, и не было. Я уже забыла, что такое надеяться на что-то хорошее, потому что жизнь каждый раз берет меня за волосы и с размаху кидает в бочку с говном. Каждый раз, когда я начинаю думать, что жить с таким прекрасным настроем нельзя, жизнь повторяет это прекрасное действие, дабы я не надеялась на что-то хорошее. Я з@еб@лась. Я занимаюсь собой, читаю, учусь, качаю жопу, чтоб уж совсем честно, ничего не меняется. Я постоянно ношу маску, будто у меня всё хорошо, будто у меня нет проблем с самооценкой, а стоит мне эту маску снять — АхАХА ничего не меняется, всем всё так же всё равно)))) И весь мой монолог выше про то, какая я пи3дат@я, написан потому, что мне хочется так считать. У меня и правда сиськи третьего размера, талия и жопа, а ещё я могу поговорить с вами и о политике, и о футболе, и о мужских достоинствах. Юмор у меня циничный и местами слишком черный. Ну, видимо этого не достаточно)))) Может надо забить на себя и строить из себя тупую? Пройденный этап, не помогло ахах) Многие, наверное, подумают, что я преувеличиваю, что на самом деле я просто не вижу парней вокруг меня. Ъля, я пыталась убедиться в этом уже очень много раз. ВСЁ РЕАЛЬНО НАСТОЛЬКО ПЛОХО, ЧУВАКИ, ХАХАХАХА Я не сижу дома, у меня много знакомых, и обращают внимание на кого угодно, но не на меня. Почему так? Почему так происходит всегда? P.s. мне не 15 лет)))))

ОтношенияСамооценка+3
Анонимный вопрос
инженер, человек позитивный, интересны люди и...  · 6 янв 2021

Вы наверное очень хотите все время нравиться всем парням. А когда чего-то слишком хочешь - ничего не получается. От навязчивых мыслей (и не только о парнях) нужно научиться избавляться. Не зацикливайтесь ни на чем. Живите своей жизнью - насыщенной, интересной, увлекательной - АБСОЛЮТНО и ИСКРЕННЕ ничего не ожидая от парней.

Попробуйте. Это здорово.