Почему я не могу скачивать по ссылкам?

Ольга М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
АС+ это федеральная сеть сервисных центров в...  · 14 окт 2020  · asc-plus.ru

Добрый день. Что конкретно не получается скачать?

Эта проблема может зависеть от сайта, от файла, от интернет соединения, и даже от формата скачиваемого файла.

Расскажите подробнее какой файл и с какого сайта пытаетесь скачать? Возможно подскажу какое расширение нужно установить в браузер, чтобы у вас все получилось.

доброго времени суток! Поясните пожалуйста ваш вопрос! Вы пользуетесь телефоном или компьютером, ссылки с определенного сайта или же абсолютно любые ссылки?