Почему я не могу ответить на вопрос, не нажимается кнопка "ответить"?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Medical Tests
Бренд материалов для ногтевого сервиса. Твой...  · 18 сент 2020

Вероятнее всего, вам не хватает символов в ответе на вопрос. Рядом с кнопкой ответить есть значок таймера, который ведет подсчет символов. Как только количество символов доходит до 140, вместо него загорается галочка, а кнопка ответить становится активной. Если коротко - пишите в своем ответе больше текста.