Почему я не могу написать статью на Я.Дзене?

Я проживаю на территории Молдовы, номер у меня молдавского формата (не 000-00-00, а 000-00-000). Хотела опубликовать первую статью, но кнопка "продолжить" была светлой (т.е., нажать на нее было невозможно). Увидела, что вместо номера стоит прочерк, хотела добавить номер, но не получилось из-за другого формата. Получается, все, путь на Дзен мне теперь заказан :((?...
Nyang Ying
Добрый день. Господа. Занимаюсь продвижением и...  · 25 авг 2022
Добрый день. Причину этого могут быть разные. Но вам лучше всего обращаться в техподдержку Яндекс дзена, там вам могут помочь. Решить данную вами проблему.
Спасибо, а вообще есть возможность у не россиян выкладывать туда статьи?