Почему я не испытываю чувство кринжа?

Практически никогда. Почти все мои друзья постоянно кринжуют с чего-либо... А я нет. С чем это связано? С воспитанием или с тараканами в голове, комплексами итд?
Раздражает ли вас, что люди постоянно с чего ловят кринж?
ПсихологияКринж
Alex Nikolaev
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 9 нояб 2021  · brainklinik.ru
Вероятнее в следствии правильного воспитания.
Высокая вероятность правильного воспитания, считаю ответ достоверным :)