Почему я не имею сожаления к другому, но к себе нежно отношусь?

ЛичностьХарактер+1
Moon moon
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 6 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Почему Вы нечто имеете или не имеете - надлежит выяснить Вам самому и при необходимости принять надлежащие меры. Тенденция перекладывать за это ответственность на незнакомых Вам лиц говорит не в Вашу пользу.