Почему я не делаю то, что мне нравится?

ПсихологияРабота+1
Shalapay Hi
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 14 авг 2022  · b17.ru/chuklina_e
Возможно потому, что ваши желания=то, что вам нравится не соответствуют вашим возможностям.
Или потому, что ваши желания не соответствуют чужим ожиданиям. Даже не вашим, а именно чужим (маминым, папиным или других значимым для вас людей). Бывает так, что этих людей уже нет, а человек все еще не может себе разрешить жить свою жизнь так, как ему нравится и хочется.
Приходите ко мне на консультации и вы сможете в процессе нашей с вами работы найти ответ на свой вопрос. И это будет именно ваше понимание того, почему вы так живете..
Хороший ответ.