Почему я люблю страдать? я люблю грустить, но плакать при этом не могу. мне хочется плакать, орать, рыдать, но я просто не могу.

Я люблю грустить, но плакать при этом не могу.

Мне хочется плакать, орать, рыдать, но я просто не могу.
Даже не могу себя заставить плакать. Слезы просто не выходят. Даже тогда, когда хочешь заорать со всей силы, ты не можешь. Попросту не можешь. Может это из-за вечных ссор родителей и отсутствия своей собственной комнаты?

Просто из-за того, что я живу с двумя сестрами, я не могла плакать, когда очень хотелось да и отец часто говорил, что мне нельзя плакать.

Психотерапия+1
Люсия Афанасьева
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 13 янв 2021  · kolomnikov.ru

Здравствуйте! Меня зовут Коломников Алексей, специализируюсь на коучинге повышения личной эффективности, эксперт по здоровому питанию. В своей деятельности использую духовные знания, психологию и всё, что помогает сделать жизнь лучше здоровым образом.

ОТВЕТ

Многие аспекты жизни в нас закладываются в детстве, какие-то предопределены судьбой в целях совершенствования души. Это первое.

Так вот, мощные программы загружают в нас родители, причем дети берут от родителей многое без осмысления. Родители своим поведением и отношением буквально настраивают ребенка как музыкальный инструмент.

У многих людей в душе сидит боль и музыка страдания. Это результат глубочайшей подавленности и нереализованности. Такая заархивированная боль будет стараться выйти наружу.

С другой стороны, людей учат подавлять чувства, скрывать их. Потому некоторые программы сдерживают чувства в момент их появления.

===============================================================

DSCF1925.jpg

Я рад, если мне удалось помочь Вам! Если у Вас остались вопросы, задавайте их. Меня всегда можно найти ВК, и там продолжить общение. По вопросам увеличения личной эффективности, пишите, в ответ Вы получите стратегию действий:

https://vk.com/donstruktor (добавляйтесь в друзья)

https://zen.yandex.ru/donstruktor (КАНАЛ ДЗЕН)