Почему я иногда начинаю пошло шутить ? Я воспитан в нормальной семье , где нет вредных привычек и аморальностей.

Я сам по себе тихоня и серая мышь.

Поведение человекаШутки+1
Чингиз Юнусов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 апр 2021  ·
id186672748

Возможно, одна из причин, что вам любопытно пощупать другую полярность. Тихоня и серая мышь - крайность. Может быть, вы ищете, а как можно иначе.

Это может приобретать странные формы, - но если нет понятного диапазона поведения вне домашнего образца, то и приходится действовать наощупь...