Почему я его ревную , не ко всем конечно, я убрала одну девочку из его друзей он не знал об этом а потом он снова ее добавил почему же?

Отношения между мужчиной и жен+1
аида детинкина
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 18 июл 2021  ·
n_goblin

А в чем сложность не ревновать? Ревность - очень неконструктивная вещь. Ведь отношения строятся на доверии, а если его нет, то нафиг нужны такие отношения?

Если есть причина (реальная, а не выдуманная) сомневаться в верности вашего избранника, то ревностью вы не добьетесь ничего. Как говорится, если мужчина/женщина хочет сходить налево, то он пойдет.

А если причин для ревности нет, то рано или поздно она убьет все чувства. Нет, конечно, есть пары, которым вспышки ревности и скандалы помогают вдохнуть новую жизнь в отношения, но я не сторонник такого.

Теперь собственно к вопросу, почему вы ревнуете. Ответ прост: по причине молодости. С возрастом обычно приходит опыт и понимание того, насколько высокую ценность имеют ваши нервные клетки, чтобы тратить их на скандалы.