Почему я боюсь находиться у себя в загородном доме?

ПсихологияСтрах
Денис Сафонов
Cool Man Box - это Подарки для настоящих мужиков...  · 5 нояб 2020  · coolmanbox.com
Cool Man Box

Возможно у Вас в доме живет приведение?))Ну а если серьезно страх оставаться одному в загородном доме- это совершенно нормальное явление. Он может быть вызван многими причинами одна из которых это соответствующая атмосфера, которая заставляет человека чувствовать себя не комфортно в одиночестве. Попробуйте поменять обстановку в доме убраться, сделать ремонт поставить побольше освещения или просто сделать небольшую перестановку, возможно это поможет Вам комфортно чувствовать себя в своем собственном доме)