"Только трезвая Россия станет великой". Академик... · 28 дек 2022
Граждане Финляндии не проигрывали Холодную войну США. А СССР проиграл, благодаря верхушке КПСС и лично Горбачёву.
Проиграли войну - стали колонией.
Т.е. развалился двухполярный мир СССР - США и мир стал однополярным, что отметил в своей знаменитой речи в Мюнхене, Путин, в 2007 году:
Мир однополярный и этот самый хозяин решает, кого и как грабить. Граждане России, например, отдают 2/3 своих доходов победителю. Т.е. все пенсии и зарплаты должны быть в 3 раза выше, как минимум.
Читали, наверное, что ЦБ РФ повышает ЗВР, которые у нас арестованы? За последнее время, кажется, более 20 миллиардов долларов туда ушло. ЦБ РФ не подчиняется никому по Конституции (ст.75.2) из властей РФ и работает по договорам с МВФ (Закон о ЦБ, 4.18.2)).
Выход там, где и вход - необходимо, через Верховный Суд РФ отменить незаконные Указы Горбачёва, приведшие к развалу СССР и вернуть статус кво.
знаток политики, экономики и всего на свете. · 28 нояб 2021
Во первых почему вы так считаете? В России есть граждане, которые гораздо богаче граждан Финляндии.