Почему говорят, что Оксимирон "перевернул игру", в то время как интеллектуальные тексты со сложными рифмами в мейнстрим ввели 25/17, задолго до Окси?

МузыкаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 19 июл 2016

25/17 больны миссионерством больше, чем полностью. У них в каждом треке манифестации на тему духовности и русскости, что полностью нивелирует их ценность как исполнителей. Тот же Кинчев до того, как начал менять слова в песнях и толкать речи за идеологию, был очень хорошим и злободневным. Да и трудно назвать рифмы «счастье-запястье» и «конца-свинца» (последний из нас. Русский подорожник) сложными. А Оксимирон «перевернул игру» тем, что до него в русрэпе никто не выпускал полностью сюжетный альбом.

Взгляды нивелируют творчество? Круто, не знал.

traveling via google-map  · 9 апр 2017

Мне кажется, или именно мейнстримной стала "Каста", а уж потом все догадались, что рэпчик это не только копировать нигеров?

как-то так.......