Почему Gone Fludd называют самым важным рэпером России в этом году?(у Дудя, в частности)Что он такого сделал, если заслужил такое определение?

МузыкаРусский рэп+1
Кирилл Кузьмин
Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 8 нояб 2018

Т.к. я совершенный обыватель в реп-культуре ,  выскажусь со стороны: не знаю , что конкретно инновационного он внёс , но , безусловно , он привлекает к себе внимание не только треками. Гон Флад — это, прежде всего, персонаж, и , да просят меня фанаты, только во вторую очередь — музыкант . Он яркий , неглупый , позитивный , мультяшный , хорошо сложенный , с особой дикцией и приятным тембром, простой парень из соседнего двора  — все это пробуждает к нему весьма тёплые чувства у девочек и интерес  к контенту у пацанов . Звучание в треках у него тоже особое , не новое , но хорошо завуалированное,  внедрённое из разных музыкальных жанров и стилей. В общем , парень он хоть куда.

И Солженицина читал,

и того же всем желал .