Почему goddes bunny такое страшное видео?

Казалось бы, обычное видео, но некоторые его элементы внушают какой-то дикий страх и отвращение. Кто-нибудь знает, почему?

ВидеоСтрашное+1
INSANE PLAY
Люблю бегать, играть в игры, и просто наслаждаюсь...  · 6 нояб 2021
Ну во-первых, давайте разберемся, что это за видео и кто на самом деле был в нëм снят. На самом деле это трансвестит Джонни Байма, и детство у него было не счастливое, а что касается самого видео, как вы спросили "Почему же оно такое страшное? " Во-первых, там присутствует страшненький деформированный человек, Во-вторых присутствует страшная музыка проигрывающая наоборот, в третьих есть также жуткий психоделический эффект, иногда было страшно, когда он смотрел прямо в камеру, так вот, я думаю, что его боятся не стоит, потому что человек в котором был снят, совсем не злой, и да, говорят что некоторые люди смотрят это видео с позитивом, а вам я советую думать о хорошем и всë, вот посмотрите историю этого человека и тогда вы всë поймëте вам не будет страшно и можете спать спокойно: https://youtu.be/eAJ70pQu3sQ