Почему Германия и немцы так поощряют мусульман? К чему это приведет?

ГерманияНарод+3
A. Walter
Работаю программистом в Deck13 Interactive.  · 25 июн 2018

Все знают про прошлое Германии. Если сейчас немцы откажутся принимать беженцев , то из сразу начнут обвинять в нацизме, расизме, фашизме и т.д. Немцы сами помнят, и понимают свои ответственность перед предками людей других национальностей, поэтому люди сами за принятие эмигрантов. В школах говорят о том что Гитлер был ужасным человеком, и мы виноваты за те все преступления.