Почему генные инженеры не создают карликовых мишек, пантер, тигров...?

ТехнологииБиология+3
Michael Grytsenko
Кандидат сельскохозяйственных наук, питомниковод,...  · 18 мая 2020  · sadgard.ru

Потому что на такую задачу у ученых нет ни времени ни средств, если бы это был солидный заказ, с хорошей финансовой поддержкой, то им могли бы заняться и генные инженеры и обычные селекционеры, но такового заказа пока нет.