Почему где то окна rehau дороже, где то дешевле, а ассортимент одинаковый?

Ремонт квартирОкна
Алина Х.
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон...  · 5 мар 2020  · okno.ru

О, это мой любимый вопрос)

Это частое явление. Давайте взглянем на то, что такое Rehau для производителя. И нет, это не готовое окно, которое тут же можно отправить на продажу. Это шестиметровая палка профиля, из которой будет сделано окно.

профиль.jpg

Клиенты чаще всего уверены, что это готовое окно, которое по умолчанию будет высокого качества.

К сожалению, это не совсем так. Так как окно состоит из многих частей, то некоторые недобросовестные производители пытаются сэкономить на них. Использую дешевую фурнитуру, некачественные уплотнители, другие материалы не самого высоко качества. Так стоимость окна снижается, но прослужит оно вам значительно меньше или будут частые поломки, а ремонт стоит денег, если не получается самостоятельно решить проблему.

У нас используется оригинальная немецкая фурнитура.

Еще кто-то не включает или нет стоимость монтажа, доставки, вывоза мусора и т.д. Уточняйте обязательно, что входит в цену, которую вам обозначают.

Поэтому, выбирая окно, смотрите не только на марку производителя, но и на комплектующие детали. Если вы уже нашли надежную компанию и уверены в ее продукции, то не стоит идти к той, у которой дешевле. Во избежание пустых трат.

Подробнее о комплектации пластиковых окон вы можете узнать из этой статьи: https://okno.ru/stati/kakie-byvayut-plastikovye-okna/

--

Ильдар

OKNO.ru

Спасибо, буду обращать на это внимание

Мы производим пластиковые системы Рехау для...  · 11 окт 2021  · okno-24.ru
К сожалению многие недобросовестные компании специально занижают стоимость окон, но потом добавляют стоимость за счет цены на установку и фурнитуру.