Почему Галицкий продал акции госкомпании и ушел из «Магнита»?

ПолитологияБизнес и менеджмент+6
Лара Клементьева
Эксперт в области популяризации науки.  · 17 февр 2018

Нестабильная финансовая ситуация в нашей стране, выборы, список ‘друзей ‘ США. Лучше сидеть на чемоданах с легальными деньгами, чем иметь проблемы с акционерами и тысячами магазинов. Скорее он что то знает, чего не знаем мы, поэтому так и поступил. Когда бизнес, как игра в  блэкджек,  иногда лучше сказать вовремя ‘хватит’.