Почему forza horizon 4 купленная в стиме не запускается ??? Бьюсь с этой проблемой уже второй день и ничего не ПОМОГАЕТ!

Компьютерные игры
Gleb Ermolenko
Студент (личинка инженера). Маёвец. Знаток...  · 27 мар 2021

Всё очень просто. Порт игры на ПК доверили бедной семье из Африки. Если комп не соответствует каким-то требованиям (каким никто не знает), то ничего работать не будет.

Самое важное это имя учётной записи в винде - она должна быть на английском написана.

Все другие возможные проблемы так просто не решить.

Остаётся только ждать обнов. Они будут, это точно.