Почему физики сомневаются в существовании времени?

ТехнологииФизика+2
Женя Драницын
программист, интересны квантовая механика, теория...  · 21 июн 2020

Непонятно о каких физиках вы говорите =). Время - это то, что мы измеряем с помощью чего-то, что мы назвали часами. То есть мы измеряем длительность одним процессов с помощью других, которые являются эталонными. Объективно вокруг нас всё не статично и постоянно меняется, движется и т.д., поэтому есть что измерять с помощью часов. А тогда в чём тут можно сомневаться?