Почему физика в Gta 5 стала хуже, чем в Gta 4?

Компьютерные игрыИгры+1
Mike K.
Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой...  · 14 авг 2018

В четвертой части физика машина, да и некоторые детали, были выполнены на порядок реалистичней, но пятая сама по себе стала более яркой игрой. Думаю, что большая часть, так называемых "недоработок", была сделана, чтобы более слабые компьютеры потянули пятую часть, да и ради банального веселья и аркадности, чтобы снова не напрягать и не раздражать игрока, который все реже и реже стал проходить игры до самого конца, предпочитая больше онлайновые проекты.

Люблю историю. Так же я обожаю игры стим(275 часов...  · 10 окт 2020

Игра стала наиболее реалистичной из за эфектов и рэгдол физики, и еще довольно большой и разнообразен игровой мир!
А физика автомобилей сделана ради оптимизации!