Почему фильтр Camera raw желтит изображение?

Безымянный.png

Версия Adobe Photoshop: 22.3.1 20210406.r.122 990be2c x64

Недавно переустановил систему с семерки на десятку и снес старый фотошоп. Жена занимается фото и жалуется что все не то и все не так, даже ластик не такой ) прошу помочь хотя бы с одной проблемой

ФотошопФототехника+1
Victor Moisey
Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 10 мая 2021  · des-life.ru

Думаю, что все дело в настройках по умолчанию.
При первом открытии Camera Raw выставляет свои настройки по умолчанию.
Попробуйте для начала выставить баланс белого в as short. (на вкладке basic). Тогда цвета будут как при съёмке.
Чтобы каждый раз не открывались настройки по умолчанию в настройках (иконка с полосками в правом верхнем углу напротив слова Basic Основные) выберите image settings, (настройки изображения)