Почему фильм «Паразиты» многих раздражает? Какую роль вообще сейчас играет «Оскар» для зрителей и профессионального сообщества в мире?

#печакуча
А можно голосом?
Люблю психологию, биологию, генетику и медицину...  · 16 мар 2020

Мне понравился, цепляет, заставляет задуматься - на что готовы пойти люди ради денег. Есть фильмы, которые смотришь для удовольствия - этот больше для опыта. Он не оставляет равнодушным