Почему Федеральное бюро расследований США может расследовать деятельность ФИФА и получение взятки вице-президентом ФИФА, он же не американец?

Темы нет
Джоанна Доу
Researcher  · 2 авг 2015
  1. Взятка дана гражданину США.

  2. Деньги переводились через американские банки

  3. Деньги от взяток тратились в Америке - чувак снимал на Манхэттене квартиру для саои кошек.

  4. При даче взяток члены орг. Преступной группы пересекали границу США.

  5. Взятки давались при выборе США под чемпионат стран северной и южной америк.

Удивительно, что долго терпели.