Почему фастфуд "обзывают" вредной пищей, но с удовольствием наворачивают пюрешку с котлеткой, с майонезным салатиком и хлебушком?

Еда, напитки и кулинария+2
Лилиана
Старый ворчун  · 3 июн 2022
Аот тв сама на свой вопрос и ответила- поскольку там варёный картофель да ещё с молоком а него залитым, слегка поджареная, а потом тушёная котлета, и кучка овощей. А не жареные на огромном количестве для быстроты картофель котлета и солёный огурец.  Да ёщё здоровенная булка, зза место 2х кусочков хлеба. Вареная еда гораздо полезней жареной на диком количестве масла, только делается дольше всё это.