Почему европейские бандиты элегантно и стильно одеты и культурны, а русские демонстрировали вопиющую бесвкусицу и поведение "быдла" в 90ых?

Почему русские бандиты в общих чертах "быдло", а европейские, какими бы жестокими не были, в общих чертах все же "джентльмены" в сравнении с "быдлом"? С чем это связано?

Мода и стильЕвропа и россия
Александр Смирнов
Студент, практикант, определённый выбор ещё...  · 8 нояб 2020

Хм, не на тех бандитов ты равняешься, есть такие которые и одеваются стильно с галстуками, и отдыхают куда интереснее тех что оружием , всё дело в голове.

Салон красоты. 💅💇💆 Elegance  · 8 нояб 2020  · sk411.skrst.ru
Evgeni Sedachev

Какая разница в какой одежде вас грабят или бьют мордулица .... Да же хорошо что это было так....хоть как то могли отличаться.... А вообще вопрос в том что если милиция стала полицией значит ли что гопники стали гангстерами?