Почему евреи 21 века не признают Иисуса посланником Бога?

РелигияИудаизм+1
Деревенский садовник.
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 10 окт 2021
Вы ошибаетесь. Существует великое множество евреев, признающих Иисуса. Не только посланником, но и Самим Богом. И из 21 века, и из 20-го, и даже из первого века нашей эры.
Дело в том, что национальность никак не привязана к религии. Еврей может быть спокойно и христианином, и мусульманином, и даже, не побоюсь этого слова, буддистом.