Почему этот застрявший контейнеровоз в новостях называют EVER GIVEN, если на фотографиях четко видно надпись EVERGREEN?

НовостиСуэцкий канал
Эдди Лючер
образование и др.  · 27 мар 2021

EVERGREEN - не название контейнеровоза, а название компании. Свои корабли она называет созвучно: "Ever Given", "Ever Gold", "Ever Glory". Название корабля пишут не вдоль борта, а на носу, в верхней части, а также на корме. На этом фото вы можете увидеть и название компании, и название корабля.

Автор удалил комментарий