Почему если у человека нет таланта, то у него мало шансов добиться успехов, хотя ему нравится этим заниматься (игра на муз. инструм., for xmpl)? Это неравенство?

ПсихологияУспех
Никита Ендураев
Автор муз.группы Phantonym (vk.com/phantonym)...  · 28 янв 2017

Необязательн нет шансов, варианты могут быть разные:

  1. Если вам нравится заниматься, то что-то вы, все-таки умеете делать в музыке? Вы можете не уметь писатт песен, но хорошо играете, например, на клавишах - обязательно понадобитесь в какую-нибудь группу, где ищут клавишника.

Даже если вы ни на яем не умеете играть, но в музыку хочется, подумайте, в чем вы днйствительно хороши или талантливы. Профессий в музыке много: э

  • вы общительный или у вас организационный талант? Марктолог? Пиарщик? Вы можете быть менеджером/директором группы - найдите какая вам по душе, займитесь ее раскруткой в соцсетях и организацией концертов в вашем и соседних городах (для начала).

  • вы круто рисуете? фотографируете? опять же, найдите группу/группы - рисуйте им обложки альбомов,рисуйте образы к песням, займитесь их инстаграмом... (вы видели инстаграмы музыкантов? Это же скука и никакого творчества - только фотки концертов, инструментов и фейсов участников).

  • вы режиссер/актер? Снимате или снимайтесь в клипах.

  • вы танцуете? Освежите их концерты своимм танцами.

-вы математик/экономист? Помогите этим музыкальным раздолбаям разработать план как заработать, например.

и так далее...

Таким образом, вы будете в музыке, а, возможно, общение с талантливыми людьми вас обогатит, и вы сами начнете творить. Ну или у вас появятся нужнве связи и деньги и сработает следующий пункт.

  1. Плевать на талант, главное, продюсер. Найдите продюсера, а современные средства звукозаписи и раскрутки сделают свое дело. Примеров на эстраде много. Есть знаменитая история про Влада Сташевского: Барри Алибасов как-то сказал Юрию Айзеншпису, глядя на невзрачного смущенного юношу (Влада), мол, ты из него не сделаешь звезду. В итоге, поспорили, и Айзеншпис сделал Влада Сташевского.